Духовенство

1. Иерей Александр Горденин — настоятель ПРЕОБРАЖЕНСКОГО СОБОРА г.Бутурлиновка, Благочинный Бутурлиновского церковного округа
  2. Протоиерей Николай Горшков — настоятель СРЕТЕНСКОГО ХРАМА, село Мечетка Бобровского района.
  3. Протоиерей Николай Чибисов — настоятель ПОКРОВСКОГО ХРАМА г. Бутурлиновка
  4. Игумен Савва Семенюк — настоятель УСПЕНСКОГО ХРАМА, село Ясенки Бобровского района
  5. Протоиерей Андрей Семилетов — настоятель  Вознесенского храма, село Коршево Бобровского района.
  6. Протоиерей Сергий Трофимов — штатный клирик ПРЕОБРАЖЕНСКОГО СОБОРА г. Бутурлиновка
  7. Протоиерей Владимир Лепский- настоятель УСПЕНСКОГО ХРАМА г. Боброва.
  8. Протоиерей Алексей Ботвинков — настоятель храма во имя святителя Мирофана еп. Воронежского, село Хреновое Бобровского района.
  9. Иерей Олег Переверткин — настоятель храма в честь РОЖДЕСТВА БОГОРОДИЦЫ, село Шестаково, Бутурлиновского района.
  10. Иерей Михаил Макаров — настоятель храма во имя СВТ.ДИМИТРИЯ РОСТОВСКОГО, р.п.Н-Кисляй Бутурлиновского района.
  11. Иерей Александр Тульский — настоятель НИКОЛЬСКОГО ХРАМА село Клеповка Бутурлиновского района.
  12. Иерей Иоанн Масько — настоятель НИКОЛЬСКОГО ХРАМА село Шишовка Бобровского района.
  13. Иерей Александр Пальчиков — настоятель УСПЕНСКОГО ХРАМА село Козловка, Бутурлиновского района.
  14. Иерей Иоанн Куканчиков — настоятель КРЕСТОВОЗДВИЖЕНСКОГО ХРАМА г.Бутурлиновка.
  15. Иерей Георгий Романенко — настоятель ПОКРОВСКОГО ХРАМА г. Боброва.
  16. Иерей Георгий Дружин — настоятель ПОКРОВСКОГО ХРАМА, село Пузево Бутурлиновского района
  17. Иерей Константин Карпенко — настоятель храма во имя свв. БЕССРЕБНИКОВ И ЧУДОТВОРЦЕВ КОСЬМЫ И ДАМИАНА, село Анновка Бобровского района.
  18. Диакон Андрей Бельских — клирик УСПЕНСКОГО ХРАМА г. Бобров.